| ancho | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| Cuota de producción | 20mt |
| El grosor | 3 mm-50 mm |
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| Tratamiento de la superficie | Laminado en caliente |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Anchura | 1000mm-2000m m |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Uso | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| Tratamiento superficial | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| Longitud | 1000mm-6000m m |
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| paquete | Paquete estándar de la exportación |
| el borde | Borde de la raja, borde del molino |
|---|---|
| ancho | 1000mm-2000m m |
| Paquete | Paquete marinero de la exportación estándar |
| El grosor | 3 mm-50 mm |
| Cuota de producción | 20mt |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| Paquete | Paquete marinero de la exportación estándar |
| Cuota de producción | 20mt |
| el borde | Borde de la raja, borde del molino |
| El material | Acero inoxidable |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Nombre | Placa de acero inoxidable/hoja |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| Grado de acero | Se aplican los siguientes tipos de productos: |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | Bobina de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Grado de acero | Se recomienda que los productos incluidos en el anexo II se utilicen para la fabricación de producto |
| El material | Acero inoxidable del metal |
| El grosor | 4-16mm 18-150mm (customizar) |
| Ancho | 1000-2000 mm ((personalización) |
| Punto de trabajo | Placas de acero inoxidable DIN |
|---|---|
| Tecnología de la fabricación | laminados en frío/en caliente de chapa de acero inoxidable 316L |
| El tipo | Pintura |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Color | Plata, oro, Rose Gold, de bronce, negro, azul, etc. |
|---|---|
| Final superficial | 2B |
| Uso | Decoración, elevador, cocina, etc. interiores/exteriores. |
| Anchura | 1000mm-1500m m |
| Material | Acero inoxidable |