| material | acero inoxidable |
|---|---|
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| Grado | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Longitud | 1000mm-6000m m |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| ancho | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| el borde | Borde de la raja, borde del molino |
| Cuota de producción | 20mt |
| Paquete | Paquete marinero de la exportación estándar |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Paquete | Embalaje marinero de la exportación estándar |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| Estándar | ASTM, JIS, EN, GB |
|---|---|
| Grado | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| ancho | 10mm-2000mm |
| el pago | T/T, L/C, etc. |
| paquete | Embalaje marinero de la exportación estándar |
| paquete | Embalaje marinero de la exportación estándar |
|---|---|
| Estándar | ASTM, JIS, EN, GB |
| el pago | T/T, L/C, etc. |
| Grado | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Procesamiento | Laminado, laminado en caliente |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 304N |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Pintura |
| Aplicación | Decoración |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Punto de trabajo | Pintura de acabado de la hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Superficie | 2B/ BA NO.1/8K o según el requisito de cliente |
| Nombre del producto | Placas/hojas de acero inoxidable de 8K |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| Duración | Por requerimiento |
| Las normas de seguridad | ± 1% |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |