| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
|---|---|
| MOQ | 20MT |
| পুরুত্ব | 3 মিমি-50 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-6000 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ঘূর্ণিত |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-6000 মিমি |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| প্রান্ত | স্লিট এজ, মিল এজ |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| পুরুত্ব | 3 মিমি-50 মিমি |
| MOQ | 20MT |
| প্রয়োগ | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| MOQ | 20MT |
| প্রান্ত | স্লিট এজ, মিল এজ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| নাম | স্টেইনলেস স্টিল প্লেট/শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| ইস্পাত গ্রেড | 301L, 304N, 316L, 316, 430, 304 |
| পৃষ্ঠতল | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্যের নাম | 316Ti স্টেইনলেস স্টীল কয়েল |
|---|---|
| ইস্পাত গ্রেড | 301L, S30815, 301, 304N, S32305, 410, 316Ti, 441 |
| উপাদান | ধাতু স্টেইনলেস স্টীল |
| পুরুত্ব | 4-16mm 18-150mm ((কাস্টমাইজ) |
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি (কাস্টমাইজেশন) |
| আইটেম | ডিআইএন স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| উত্পাদন প্রযুক্তি | 316L স্টেইনলেস স্টীল প্লেটের কোল্ড রোলড/হট রোলড |
| প্রকার | প্লেট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| রঙ | সিলভার, গোল্ড, রোজ গোল্ড, ব্রোঞ্জ, কালো, নীল, ইত্যাদি। |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি |
| আবেদন | অভ্যন্তরীণ/বাহ্যিক সজ্জা, লিফট, রান্নাঘর, ইত্যাদি। |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-1500 মিমি |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |