| Breite | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| Stärke | 3mm-50mm |
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| Oberflächenbehandlung | Warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, etc. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Länge | 1000mm-6000mm |
| Rand | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Paket | Standardexportverpackung |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Breite | 1000mm-2000mm |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Kante | Schlitz-Rand, Mühlrand |
|---|---|
| Breite | 1000mm-2000mm |
| Paket | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Stärke | 3mm-50mm |
| MOQ | 20mt |
| Anwendung | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Paket | Standardexport-seetaugliches Paket |
| MOQ | 20mt |
| Kante | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Material | Edelstahl |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Name | Edelstahl-Platte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Stahlgehalt | Der Wert der Verpackung darf nicht überschreiten die Werte, die für die Verpackung verwendet werden. |
| Oberfläche | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Spule aus Edelstahl 316Ti |
|---|---|
| Stahlgehalt | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden nicht berücksichtigt, sofern sie nicht in Anhang I der Vero |
| Material | Metalledelstahl |
| Stärke | 4-16mm 18-150mm (anpassen) |
| Breite | 1000-2000mm (Anpassung) |
| Artikel | DIN-Edelstahlplatte |
|---|---|
| Fertigungstechnologie | Kaltgewalzt/heißgewalzt aus 316L-Edelstahlplatten |
| Typ | Platte |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Farbe | Silber, Gold, Rose Gold, Bronze-, Schwarzes, Blaues, etc. |
|---|---|
| Oberflächenende | 2B |
| Anwendung | Innen-/Außendekoration, Aufzug, Küche, etc. |
| Breite | 1000mm-1500mm |
| Material | Edelstahl |