| larghezza | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| Spessore | 3mm-50mm |
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| Trattamento superficiale | Laminato a caldo |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Larghezza | 1000mm-2000mm |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Trattamento di superficie | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| Lunghezza | 1000mm-6000mm |
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| pacchetto | Pacchetto standard dell'esportazione |
| margine | Bordo della fessura, bordo del mulino |
|---|---|
| larghezza | 1000mm-2000mm |
| Pacco | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Spessore | 3mm-50mm |
| MOQ | 20mt |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Pacco | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| MOQ | 20mt |
| margine | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| nome | Lamiera/lamierino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Classe di acciaio | 301L, 304N, 316L, 316, 430, 304 |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome del prodotto | Bobina in acciaio inossidabile 316Ti |
|---|---|
| Classe di acciaio | 301L, S30815, 301, 304N, S32305, 410, 316Ti, 441 |
| Materiale | Acciaio inossidabile del metallo |
| Spessore | 4-16mm 18-150mm (personalizza) |
| Larghezza | 1000-2000 mm (personalizzazione) |
| Articolo | Placca in acciaio inossidabile DIN |
|---|---|
| Tecnologia di fabbricazione | laminati a freddo/ laminati a caldo di lamiere di acciaio inossidabile 316L |
| Tipo | Piastra |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Argento, oro, Rose Gold, bronzeo, nero, blu, ecc. |
|---|---|
| Finitura superficia | 2B |
| Applicazione | Decorazione, elevatore, cucina, ecc. interni/esteriori. |
| Larghezza | 1000mm-1500mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |