| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| एमओक्यू | 20एमटी |
| मोटाई | 3mm-50 मिमी |
| लम्बाई | 1000 मिमी -6000 मिमी |
| सतह का उपचार | गरम वेल्लित |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
|---|---|
| सतह का उपचार | 2बी, बीए, एचएल, 8के, नंबर 4, आदि। |
| लंबाई | 1000 मिमी -6000 मिमी |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| पैकेट | मानक निर्यात पैकेज |
| किनारा | स्लिट एज, मिल एज |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| पैकेज | मानक निर्यात समुद्र में चलने योग्य पैकेज |
| मोटाई | 3mm-50 मिमी |
| एमओक्यू | 20एमटी |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
|---|---|
| पैकेज | मानक निर्यात समुद्र में चलने योग्य पैकेज |
| एमओक्यू | 20एमटी |
| किनारा | स्लिट एज, मिल एज |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेट / शीट |
|---|---|
| श्रेणी | 300 श्रृंखला, 316 |
| इस्पात श्रेणी | 301L, 304N, 316L, 316, 430, 304 |
| सतह | बीए/2बी/नंबर.1/नंबर.3/नंबर.4/8के/एचएल/2डी/1डी |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |
| उत्पाद का नाम | 316Ti स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| इस्पात श्रेणी | 301L, S30815, 301, 304N, S32305, 410, 316Ti, 441 |
| सामग्री | धातु स्टेनलेस स्टील |
| मोटाई | 4-16 मिमी 18-150 मिमी (अनुकूलित) |
| चौड़ाई | 1000-2000 मिमी (अनुकूलन) |
| वस्तु | डीआईएन स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| विनिर्माण प्रौद्योगिकी | 316L स्टेनलेस स्टील प्लेट का ठंडा/गर्म लुढ़का हुआ |
| प्रकार | तश्तरी |
| सतह खत्म | 2 बी बीए |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |
| रंग | चांदी, सोना, गुलाब सोना, कांस्य, काला, नीला, आदि। |
|---|---|
| सतह खत्म | 2 बी |
| आवेदन | आंतरिक / बाहरी सजावट, लिफ्ट, रसोई, आदि। |
| चौड़ाई | 1000 मिमी -1500 मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |