| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
|---|---|
| الـ MOQ | 20MT |
| سماكة | 3 مم -50 مم |
| الطول | من 1000 مم إلى 6000 مم |
| المعالجة السطحية | المدرفلة على الساخن |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| طلب | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
|---|---|
| المعالجة السطحية | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
| طول | من 1000 مم إلى 6000 مم |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| طَرد | حزمة التصدير القياسية |
| حافة | حافة الشق ، حافة المطحنة |
|---|---|
| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| الحزمة | الحزمة القياسية الصالحة للإبحار للتصدير |
| سماكة | 3 مم -50 مم |
| الـ MOQ | 20MT |
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
|---|---|
| الحزمة | الحزمة القياسية الصالحة للإبحار للتصدير |
| الـ MOQ | 20MT |
| حافة | حافة الشق ، حافة المطحنة |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| الاسم | لوح / لوح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| درجة الصلب | 301L، 304N، 316L، 316، 430, 304 |
| سطح | BA / 2B / NO.1 / NO.3 / NO.4 / 8K / HL / 2D / 1D |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| اسم المنتج | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 316Ti |
|---|---|
| درجة الصلب | 301L، S30815, 301, 304N، S32305, 410, 316Ti، 441 |
| المواد | معدن ستانلس ستيل |
| سمك | 4-16mm 18-150mm ((تخصيص) |
| العرض | 1000-2000 مم (التخصيص) |
| غرض | لوحة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تقنية التصنيع | طلاء من الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
| النوع | طبق |
| صقل الأسطح | 2B بكالوريوس |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| لون | فضي ، ذهبي ، ذهبي وردي ، برونزي ، أسود ، أزرق ، إلخ. |
|---|---|
| صقل الأسطح | 2 ب |
| طلب | الديكور الداخلي / الخارجي ، المصعد ، المطبخ ، إلخ. |
| عرض | من 1000 مم إلى 1500 مم |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |