| Nombre | Placas y láminas de acero inoxidable AISI 410 |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| Dureza | Suave, 1/4h, 1/2h, Fh |
| Tamaño estándar | 4'*8ft', 4*10FT, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable del espejo |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Aplicación | Materiales de construcción, muebles |
| Nombre | Placas de acero inoxidable 304N |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente o laminado |
| Forma de las piezas | Flat.sheet |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre | 2B BA Superficie de la bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Aplicación | Materiales de construcción, muebles |
| Nombre del producto | DX51D Placa de acero galvanizado laminada en caliente |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | AiSi |
| Grado | Las demás |
| Revestimiento | Z10-Z29 |
| El grosor | 0.4-4.0m m |
| Modelo | Rayita, espejo, aguafuerte, grabada en relieve, etc. |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plata, oro, Rose Gold, de bronce, negro, azul, etc. |
| Final superficial | 2B |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Forma | Cuadrado, rectángulo, ronda, etc. |
|---|---|
| Tipo | placa |
| Final superficial | 2B |
| Material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Decoración, elevador, cocina, etc. interiores/exteriores. |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
|---|---|
| Uso | Construcción, decoración, industria, etc. |
| Final superficial | Laminado |
| Tratamiento superficial | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| Grueso | 0.2mm-3.0m m |
| MOQ | 20 toneladas |
|---|---|
| Anchura | 1000mm-2000m m |
| Grado | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Tratamiento superficial | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| Término del pago | T/T, L/C, etc.. |
| ancho | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Laminado en caliente |
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| Finalización de la superficie | - No, no es así.1- No, no es así.4, HL, 8K |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |