| Aplicación | Decoración, elevador, cocina, etc. interiores/exteriores. |
|---|---|
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| Paquete | Paquete estándar de la exportación |
| Material | Acero inoxidable |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Color | Plata, oro, Rose Gold, de bronce, negro, azul, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | el ±1% |
| Aplicación | Decoración, elevador, cocina, etc. interiores/exteriores. |
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| Grueso | 0.3mm-3.0m m |
| Longitud | 1000mm-6000m m |
|---|---|
| Anchura | 1000mm-1500m m |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Tolerancia | el ±1% |
| Forma | Cuadrado, rectángulo, ronda, etc. |
| Modelo | Rayita, espejo, aguafuerte, grabada en relieve, etc. |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Final superficial | 2B |
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| Tipo | Placa |
| borde | Borde del molino, borde rajado |
|---|---|
| Tipo | placa |
| Tratamiento superficial | Pulido, cepillado, etc. |
| Forma | Cuadrado, rectángulo, ronda, etc. |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plata, oro, Rose Gold, de bronce, negro, azul, etc. |
|---|---|
| Grueso | 0.3mm-3.0m m |
| Material | Acero inoxidable |
| Tolerancia | el ±1% |
| Longitud | 1000mm-6000m m |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Pulido, cepillado, etc. |
| Paquete | Paquete estándar de la exportación |
| Grueso | 0.3mm-3.0m m |
| Tipo | placa |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
| borde | Borde del molino, borde rajado |
|---|---|
| Anchura | 1000mm-2000m m |
| Grueso | 0.2mm-3.0m m |
| MOQ | 20 toneladas |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor | 3 mm-50 mm |
| Estándar | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el pres |
| el borde | Borde de la raja, borde del molino |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |