| largeur | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Nombre de pièces | 20mt |
| Épaisseur | 3mm-50mm |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Traitement de surface | Laminé à chaud |
| Application | Construction, décoration, industrie, etc. |
|---|---|
| Préparation de surface | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Longueur | 1000mm-6000mm |
| Bord | Bord de moulin, bord fendu |
| paquet | Paquet standard d'exportation |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Largeur | 1000mm-2000mm |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| le bord | Bord de fente, bord de moulin |
|---|---|
| largeur | 1000mm-2000mm |
| Le paquet | Paquet navigable d'exportation standard |
| Épaisseur | 3mm-50mm |
| Nombre de pièces | 20mt |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
|---|---|
| Le paquet | Paquet navigable d'exportation standard |
| Nombre de pièces | 20mt |
| le bord | Bord de fente, bord de moulin |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Nom | Plaque d'acier/feuille inoxydables |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Grade d'acier | Pour les appareils à commande numérique |
| Surface | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom du produit | Bobine en acier inoxydable 316Ti |
|---|---|
| Grade d'acier | L'utilisation de produits de la catégorie 1 est interdite, à condition que les produits de la catégo |
| Matériel | Acier inoxydable en métal |
| Épaisseur | 4-16mm 18-150mm (à vous) |
| Largeur | 1000 à 2000 mm (personnalisation) |
| Nom de l'article | Plaque en acier inoxydable DIN |
|---|---|
| Technologie de fabrication | laminés à froid/en laminant à chaud en tôle d'acier inoxydable 316L |
| Le type | Plaque |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Couleur | Argent, or, Rose Gold, en bronze, noir, bleu, etc. |
|---|---|
| Finition extérieure | 2B |
| Application | Décoration, ascenseur, cuisine, etc. intérieurs/extérieurs. |
| Largeur | 1000mm-1500mm |
| Matériel | Acier inoxydable |