| ширина | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| МОК | 20mt |
| Толщина | 3мм-50мм |
| Длина | 1000-6000 мм |
| обработка поверхности | Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| Длина | 1000mm-6000mm |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| пакет | Стандартный пакет экспорта |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Ширина | 1000mm-2000mm |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Край | Край разреза, край мельницы |
|---|---|
| ширина | 1000mm-2000mm |
| Пакет | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Толщина | 3мм-50мм |
| МОК | 20mt |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Пакет | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| МОК | 20mt |
| Край | Край разреза, край мельницы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Имя | Плита нержавеющей стали/лист |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Стальная категория | 301L, 304N, 316L, 316, 430, 304 |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Наименование продукта | Катушка из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Стальная категория | 301L, S30815, 301, 304N, S32305, 410, 316Ti, 441 |
| Материал | Нержавеющая сталь металла |
| Толщина | 4-16мм 18-150мм ((настраивать) |
| Ширина | 1000-2000 мм ((конфигурация) |
| Положение | Плита из нержавеющей стали DIN |
|---|---|
| Технология изготовления | холоднопрокатные/горячопрокатные из нержавеющей стали 316L |
| Тип | Пластина |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Цвет | Серебр, золото, розовые золото, бронзовый, черный, голубой, Etc. |
|---|---|
| Поверхностный финиш | 2B |
| Применение | Внутреннее/внешнее украшение, лифт, кухня, Etc. |
| Ширина | 1000mm-1500mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |