| 폭 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| 두께 | 3mm-50mm |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
| 표면 처리 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 애플리케이션 | 건설, 장식, 산업, 등. |
|---|---|
| 표면 처리 | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| 폭 | 1000mm-2000mm |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| 모서리 | 슬릿 에지, 밀 에지 |
|---|---|
| 폭 | 1000mm-2000mm |
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| 두께 | 3mm-50mm |
| MOQ | 20mt |
| 적용 | 건설, 장식, 산업, 등. |
|---|---|
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| MOQ | 20mt |
| 모서리 | 슬릿 에지, 밀 에지 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| 이름 | 스테인레스 강판 / 시트 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 강철 등급 | 301L, 304N, 316L, 316, 430, 304 |
| 서피스 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 이름 | 316Ti 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 철강 등급 | 301L, S30815, 301, 304N, S32305, 410, 316Ti, 441 |
| 소재 | 금속 스테인레스 스틸 |
| 두께 | 4-16mm 18-150mm(사용자 정의) |
| 너비 | 1000-2000mm(맞춤형) |
| 항목 | DIN 스테인레스 스틸 판 |
|---|---|
| 제조 기술 | 316L 스테인레스 스틸 판의 냉불/열불 |
| 종류 | 플레이트 |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 색 | 은메달, 금, 장미 금, 동메달, 검, 푸르, Etc. |
|---|---|
| 표면가공도 | 2B |
| 애플리케이션 | 내부 / 외부 장식, 승강기, 부엌, Etc. |
| 폭 | 1000mm-1500mm |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |