| 幅 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| 厚さ | 3mm~50mm |
| 長さ | 1000mmから6000mm |
| 表面処理 | つや出し |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| 幅 | 1000mm-2000mm |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| 適用 | 構造、装飾、企業、等。 |
|---|---|
| 表面処理 | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
| 長さ | 1000mm-6000mm |
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| パッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| エッジ | スリット端、製造所の端 |
|---|---|
| 幅 | 1000mm-2000mm |
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
| 厚さ | 3mm~50mm |
| MOQ | 20mt |
| 適用する | 建築,装飾,産業など |
|---|---|
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
| MOQ | 20mt |
| エッジ | スリット端、製造所の端 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| 名前 | ステンレス鋼版/シート |
|---|---|
| グレード | 300のシリーズ、316 |
| 鉄鋼類 | 301L,304N,316L,316,430,304 |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |
| 製品名 | 316Tiステンレススチールコイル |
|---|---|
| 鉄鋼類 | S30815, 301, 304N, S32305, 410, 316Ti, 441 |
| 材料 | ステンレス鋼に金属をかぶせなさい |
| 厚さ | 4-16mm 18-150mm (カスタマイズ) |
| 幅 | 1000-2000mm (カスタマイズ) |
| ポイント | DINステンレス鋼板 |
|---|---|
| 製造の技術 | 316Lステンレス鋼板の冷物/熱物 |
| タイプ | プレート |
| 表面の終わり | 2b Ba |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |
| 色 | 銀、金、ローズの金、青銅色、黒く、青、等。 |
|---|---|
| 表面の終わり | 2B |
| 適用 | 内部/外部の装飾、エレベーター、台所、等。 |
| 幅 | 1000mm-1500mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |