| largura | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| Espessura | 3mm-50mm |
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| Tratamento de superfície | Laminado a alta temperatura |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Largura | 1000mm-2000mm |
| Surface Finish | Cold Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, etc. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Comprimento | 1000mm-6000mm |
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| pacote | Pacote padrão da exportação |
| borda | Borda da régua, borda do moinho |
|---|---|
| largura | 1000mm-2000mm |
| Pacote | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Espessura | 3mm-50mm |
| MOQ | 20mt |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Pacote | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| MOQ | 20mt |
| borda | Borda da régua, borda do moinho |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| nome | Placa de aço inoxidável/folha |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Grau de aço | 301L, 304N, 316L, 316, 430, 304 |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome do produto | Bobina de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Grau de aço | A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma |
| Materiais | Metal de aço inoxidável |
| Espessura | 4-16mm 18-150mm (customize) |
| Largura | 1000-2000mm (personalização) |
| Ponto | Placas de aço inoxidável DIN |
|---|---|
| Tecnologia da fabricação | laminados a frio ou a quente de chapas de aço inoxidável 316L |
| Tipo | Placas |
| Revestimento de superfície | vagabundos 2b |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Cor | Prata, ouro, Rose Gold, de bronze, preto, azul, etc. |
|---|---|
| Revestimento de superfície | 2B |
| Aplicação | Decoração, elevador, cozinha, etc. interiores/exteriores. |
| Largura | 1000mm-1500mm |
| Material | Aço inoxidável |