| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Nombre del producto | 304 304l placa/hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Pintura |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | Placas/hojas de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| Estándar | JIS |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Punto de trabajo | 0.2mm-12mm placa/bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Placas de acero, placas a cuadros |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Nombre del producto | Placas de acero inoxidable laminadas en frío 310S 309S |
|---|---|
| Estándar | JIS AISI ASTM |
| Las normas de seguridad | El 1% |
| Superficie | 2B BA HL 8K |
| Duración | 1M-6M o personalizado |
| Nombre del producto | placa de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Grado de acero | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L y otros |
| Finalización de la superficie | 2B |
| El grosor | Estándar |
| Duración | 1000-6000m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable/tira |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Longitud | Solicitud del cliente |
| Anchura | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Final superficial | 2.o |