| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Наименование продукта | 304 304l Плита/лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Пластина |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Наименование продукта | 316 пластина/лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Стандартный | JIS |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Положение | 0.2mm-12mm нержавеющая сталь плита/коуль |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Стальная плита, чековая плита |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Наименование продукта | 310S 309S холоднокатаная плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандартный | JIS AISI ASTM |
| Толерантность | 1% |
| Поверхность | 2Б БА ХЛ 8К |
| Длина | 1M-6M или на заказ |
| Наименование продукта | плита нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стальная категория | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| Окончание поверхности | 2B |
| Толщина | Стандартный |
| Длина | 1000-6000mm |
| Имя | Катушка/прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Поверхностный финиш | 2D |