| Применение | Внутреннее/внешнее украшение, лифт, кухня, Etc. |
|---|---|
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Пакет | Стандартный пакет экспорта |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Цвет | Серебр, золото, розовые золото, бронзовый, черный, голубой, Etc. |
|---|---|
| Допуск | ±1% |
| Применение | Внутреннее/внешнее украшение, лифт, кухня, Etc. |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Длина | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Ширина | 1000mm-1500mm |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Допуск | ±1% |
| Форма | Квадрат, прямоугольник, круг, Etc. |
| Картина | Волосяный покров, зеркало, выбитое вытравливание, Etc. |
|---|---|
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Поверхностный финиш | 2B |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Тип | Плита |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
|---|---|
| Тип | плита |
| Поверхностное покрытие | Отполированный, почищенный щеткой, Etc. |
| Форма | Квадрат, прямоугольник, круг, Etc. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебр, золото, розовые золото, бронзовый, черный, голубой, Etc. |
|---|---|
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Допуск | ±1% |
| Длина | 1000mm-6000mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | Отполированный, почищенный щеткой, Etc. |
| Пакет | Стандартный пакет экспорта |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Тип | плита |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
|---|---|
| Ширина | 1000mm-2000mm |
| Толщина | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 тонн |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, Etc. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина | 3мм-50мм |
| Стандартный | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Край | Край разреза, край мельницы |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |