| материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Ранг | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Длина | 1000mm-6000mm |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, Etc. |
| ширина | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Край | Край разреза, край мельницы |
| МОК | 20mt |
| Пакет | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Пакет | Упаковка стандартного экспорта мор-достойная |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| Стандартный | ASTM, JIS, EN, GB |
|---|---|
| Уровень | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| ширина | 10мм-2000мм |
| оплата | T/T, L/C и т.д. |
| Пакет | Упаковка стандартного экспорта мор-достойная |
| Пакет | Упаковка стандартного экспорта мор-достойная |
|---|---|
| Стандартный | ASTM, JIS, EN, GB |
| оплата | T/T, L/C и т.д. |
| Уровень | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Обработка | , Горячекатаный |
| Имя | Лист из нержавеющей стали 304N |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Пластина |
| Применение | Украшение |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Положение | Пряжка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Поверхность | 2B/ БА NO.1/8K или согласно требованию клиента |
| Наименование продукта | Плита/лист из нержавеющей стали 8K |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Длина | как спрошено |
| Толерантность | ± 1% |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |