| Имя | Плита/лист из нержавеющей стали AISI 410 |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Твердость | Мягкий, 1/4h, 1/2h, Fh |
| Стандартный размер | 4'*8ft', 4*10FT, 1000*2000мм, 1500*3000мм |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Имя | Катушка нержавеющей стали зеркала |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Имя | 304N Нержавеющая стальная пластина |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный или |
| Форма | Flat.sheet |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Имя | 2B BA поверхность нержавеющей стали катушка |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Наименование продукта | DX51D Горяче прокатаная оцинкованная стальная плита |
|---|---|
| Обработка поверхности | AiSi |
| Уровень | Оцинкованные |
| Покрытие | Z10-Z29 |
| Толщина | 0.4-4.0mm |
| Картина | Волосяный покров, зеркало, выбитое вытравливание, Etc. |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебр, золото, розовые золото, бронзовый, черный, голубой, Etc. |
| Поверхностный финиш | 2B |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Форма | Квадрат, прямоугольник, круг, Etc. |
|---|---|
| Тип | плита |
| Поверхностный финиш | 2B |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Внутреннее/внешнее украшение, лифт, кухня, Etc. |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
| Поверхностный финиш | Холоднокатаные |
| Поверхностное покрытие | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| Толщина | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 тонн |
|---|---|
| Ширина | 1000mm-2000mm |
| Ранг | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Поверхностное покрытие | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| Условие оплаты | Т/Т, Л/К, етк. |
| ширина | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| обработка поверхности | Горячекатаный |
| Длина | 1000-6000 мм |
| Окончание поверхности | Нет, нет, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |