| nome | Placas/folhas de aço inoxidável AISI 410 |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Dureza | Suave, 1/4h, 1/2h, Fh |
| Tamanho normal | 4'*8ft', 4*10FT, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome | Bobina de aço inoxidável do espelho |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |
| nome | Placas de aço inoxidável 304N |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura ou laminado |
| Forma | Flat.sheet |
| Revestimento de superfície | vagabundos 2b |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome | 2B BA Superfície de bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |
| Nome do produto | DX51D Chapa de aço galvanizado laminada a quente |
|---|---|
| Tratamento de superfície | AiSi |
| Grau | Galvanizados |
| Revestimento | Z10-Z29 |
| Espessura | 0.4-4.0mm |
| Teste padrão | Linha fina, espelho, gravura a água-forte, gravada, etc. |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Cor | Prata, ouro, Rose Gold, de bronze, preto, azul, etc. |
| Revestimento de superfície | 2B |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Forma | Quadrado, retângulo, círculo, etc. |
|---|---|
| Tipo | placa |
| Revestimento de superfície | 2B |
| Material | De aço inoxidável |
| Aplicação | Decoração, elevador, cozinha, etc. interiores/exteriores. |
| Certificado | ISO, GV, BV, etc. |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, etc. |
| Revestimento de superfície | Laminado |
| Tratamento de superfície | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Espessura | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | De 20 toneladas |
|---|---|
| Largura | 1000mm-2000mm |
| Categoria | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Tratamento de superfície | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Termo do pagamento | T/T, L/C, etc. |
| largura | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Laminado a alta temperatura |
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| Revestimento de superfície | - Não, não.1Não, não.4, HL, 8K |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |