| Aplicação | Decoração, elevador, cozinha, etc. interiores/exteriores. |
|---|---|
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Pacote | Pacote padrão da exportação |
| Material | De aço inoxidável |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Cor | Prata, ouro, Rose Gold, de bronze, preto, azul, etc. |
|---|---|
| Tolerância | ±1% |
| Aplicação | Decoração, elevador, cozinha, etc. interiores/exteriores. |
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Comprimento | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Largura | 1000mm-1500mm |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Tolerância | ±1% |
| Forma | Quadrado, retângulo, círculo, etc. |
| Teste padrão | Linha fina, espelho, gravura a água-forte, gravada, etc. |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Revestimento de superfície | 2B |
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Tipo | Placa |
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
|---|---|
| Tipo | placa |
| Tratamento de superfície | Lustrado, escovado, etc. |
| Forma | Quadrado, retângulo, círculo, etc. |
| Material | De aço inoxidável |
| Cor | Prata, ouro, Rose Gold, de bronze, preto, azul, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Material | De aço inoxidável |
| Tolerância | ±1% |
| Comprimento | 1000mm-6000mm |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Lustrado, escovado, etc. |
| Pacote | Pacote padrão da exportação |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Tipo | placa |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
|---|---|
| Largura | 1000mm-2000mm |
| Espessura | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | De 20 toneladas |
| Certificado | ISO, GV, BV, etc. |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 3mm-50mm |
| Padrão | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| borda | Borda da régua, borda do moinho |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |