| material | de aço inoxidável |
|---|---|
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Categoria | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Comprimento | 1000mm-6000mm |
| Certificado | ISO, GV, BV, etc. |
| largura | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| borda | Borda da régua, borda do moinho |
| MOQ | 20mt |
| Pacote | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Pacote | Embalagem mar-digna da exportação padrão |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| Padrão | ASTM, JIS, EN, GB |
|---|---|
| Grau | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| largura | 10mm-2000mm |
| Pagamento | T/T, L/C, etc. |
| Pacote | Embalagem mar-digna da exportação padrão |
| Pacote | Embalagem mar-digna da exportação padrão |
|---|---|
| Padrão | ASTM, JIS, EN, GB |
| Pagamento | T/T, L/C, etc. |
| Grau | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Processamento | Laminado, laminado a alta temperatura |
| nome | Chapa de aço inoxidável 304N |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Tipo | Placas |
| Aplicação | Decoração |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Ponto | Folha de aço inoxidável de acabamento por escovação |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Superfície | 2B/ BA/NO.1/8K ou de acordo com a exigência de cliente |
| Nome do produto | Chapa/folha de aço inoxidável 8K |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Duração | como pedido |
| Tolerância | ± 1% |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |