| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| 제품 이름 | 304 304l 스테인레스 스틸 판/판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 플레이트 |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 이름 | 316 스테인리스 스틸 판/판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 표준 | JIS |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 항목 | 0.2mm-12mm 스테인리스 스틸 판/콜 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 강철판, 셰이크판 |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| 제품 이름 | 310S 309S 냉불 스테인레스 스틸 판 |
|---|---|
| 표준 | JIS AISI ASTM |
| 허용한도 | 1% |
| 표면 | 2B BA HL 8K |
| 길이 | 1M-6M 또는 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 316L 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 철강 등급 | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| 표면 마감 | 2B |
| 두께 | 표준 |
| 길이 | 1000-6000mm |
| 이름 | 스테인리스강 코일 / 스트립 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 손님 요구 |
| 폭 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 표면가공도 | 2D |