| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 등급 | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L 등. |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
| 증명서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 폭 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 모서리 | 슬릿 에지, 밀 에지 |
| MOQ | 20mt |
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 포장 |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| 표준 | ASTM, JIS, EN, GB |
|---|---|
| 등급 | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| 폭 | 10mm-2000mm |
| 지불 | T/T, 신용장 등 |
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 포장 |
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 포장 |
|---|---|
| 표준 | ASTM, JIS, EN, GB |
| 지불 | T/T, 신용장 등 |
| 등급 | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| 처리 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 이름 | 304N 스테인리스 스틸 엽 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 플레이트 |
| 적용 | 장식 |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| 항목 | 브러시 마감 스테인레스 스틸 시트 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 표면 | 2B/ BA/ NO.1/8K 또는 고객 요구 사항에 따른 것 |
| 제품 이름 | 8K 스테인레스 강판/시트 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 길이 | 요청된 것으로 |
| 허용한도 | ±1% |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |