| 이름 | AISI 410 스테인레스 강판/시트 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 단단함 | 소프트, 1/4h, 1/2h, Fh |
| 표준 크기 | 4′*8ft′, 4*10FT, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 이름 | 반사경 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 건재, 가구 |
| 이름 | 304N 스테인레스 스틸 판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨겁게 굴려지거나 추운 채 회전시킵니다 |
| 형태 | Flat.sheet |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 이름 | 2B BA 표면 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 건재, 가구 |
| 제품 이름 | DX51D 열로 롤링 된 진료제철판 |
|---|---|
| 표면 처리 | 아이시 |
| 등급 | 직류 전기로 자극됩니다 |
| 코팅 | Z10-Z29 |
| 두께 | 0.4-4.0mm |
| 패턴 | 매우 가는 선, 반사경, 엠보싱 처리되는 에칭, Etc. |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 색 | 은메달, 금, 장미 금, 동메달, 검, 푸르, Etc. |
| 표면가공도 | 2B |
| 기술 | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 형태 | 스퀘어, 사각형, 라운드, Etc. |
|---|---|
| 타입 | 플레이트 |
| 표면가공도 | 2B |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 적용 | 내부 / 외부 장식, 승강기, 부엌, Etc. |
| 증명서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| 애플리케이션 | 건설, 장식, 산업, 등. |
| 표면가공도 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 표면 처리 | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 톤 |
|---|---|
| 폭 | 1000mm-2000mm |
| 등급 | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L 등. |
| 표면 처리 | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 지불조건 | T/T, L/C 등 |
| 폭 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 표면 처리 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
| 표면가공도 | 1호, 4호, HL, 8K |
| 적용 | 건설, 장식, 산업, 등. |