| 적용 | 내부 / 외부 장식, 승강기, 부엌, Etc. |
|---|---|
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 기술 | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 색상 | 은메달, 금, 장미 금, 동메달, 검, 푸르, Etc. |
|---|---|
| 허용한도 | ±1% |
| 적용 | 내부 / 외부 장식, 승강기, 부엌, Etc. |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| 폭 | 1000mm-1500mm |
| 기술 | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 허용한도 | ±1% |
| 형태 | 스퀘어, 사각형, 라운드, Etc. |
| 패턴 | 매우 가는 선, 반사경, 엠보싱 처리되는 에칭, Etc. |
|---|---|
| 기술 | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 표면가공도 | 2B |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 타입 | 플레이트 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
|---|---|
| 타입 | 플레이트 |
| 표면 처리 | 닦은, 브러시, Etc. |
| 형태 | 스퀘어, 사각형, 라운드, Etc. |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 색상 | 은메달, 금, 장미 금, 동메달, 검, 푸르, Etc. |
|---|---|
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 허용한도 | ±1% |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 표면 처리 | 닦은, 브러시, Etc. |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 타입 | 플레이트 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
|---|---|
| 폭 | 1000mm-2000mm |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 톤 |
| 증명서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 두께 | 3mm-50mm |
| 표준 | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| 모서리 | 슬릿 에지, 밀 에지 |
| 적용 | 건설, 장식, 산업, 등. |