| Applicazione | Decorazione, elevatore, cucina, ecc. interni/esteriori. |
|---|---|
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Pacchetto | Pacchetto standard dell'esportazione |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Colore | Argento, oro, Rose Gold, bronzeo, nero, blu, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | ±1% |
| Applicazione | Decorazione, elevatore, cucina, ecc. interni/esteriori. |
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Spessore | 0.3mm-3.0mm |
| Lunghezza | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Larghezza | 1000mm-1500mm |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Tolleranza | ±1% |
| Forma | Quadrato, rettangolo, giro, ecc. |
| Modello | Linea sottile, specchio, incisione, impressa, ecc. |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Finitura superficia | 2B |
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Tipo | Piatto |
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
|---|---|
| Tipo | piatto |
| Trattamento di superficie | Lucidato, spazzolato, ecc. |
| Forma | Quadrato, rettangolo, giro, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Colore | Argento, oro, Rose Gold, bronzeo, nero, blu, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.3mm-3.0mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tolleranza | ±1% |
| Lunghezza | 1000mm-6000mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento di superficie | Lucidato, spazzolato, ecc. |
| Pacchetto | Pacchetto standard dell'esportazione |
| Spessore | 0.3mm-3.0mm |
| Tipo | piatto |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
|---|---|
| Larghezza | 1000mm-2000mm |
| Spessore | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 tonnellate |
| Certificato | Iso, SGS, la BV, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore | 3mm-50mm |
| Norme | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| margine | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |