| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Nome del prodotto | 304 304l lamiera/foglio in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome del prodotto | Placca/foglio di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Norme | JIS |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Articolo | 0.2 mm-12 mm piastra/cricca in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra di acciaio, piastra a scacchi |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Nome del prodotto | 310S 309S lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo |
|---|---|
| Norme | JIS AISI ASTM |
| Tolleranza | 1% |
| Superficie | 2B BAHL 8K |
| Distanze | 1M-6M o su misura |
| Nome del prodotto | piatto di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Classe di acciaio | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| Finitura superficia | 2B |
| Spessore | Norme |
| Distanze | 1000-6000mm |
| Nome | Bobina/striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Lunghezza | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finitura superficia | 2D |