| nome | Piastra/foglio di acciaio inossidabile AISI 410 |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Durezza | Morbido, 1/4h, 1/2h, Fh |
| Dimensione standard | 4′*8ft′, 4*10FT, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile dello specchio |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |
| nome | Placca di acciaio inossidabile 304N |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo o laminato a freddo |
| Forma | Flat.sheet |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome | 2B BA Superficie in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |
| Nome del prodotto | DX51D Piastra di acciaio galvanizzato laminata a caldo |
|---|---|
| Trattamento superficiale | AiSi |
| Grado | Altri prodotti |
| Rivestimento | Z10-Z29 |
| Spessore | 0.4-4.0mm |
| Modello | Linea sottile, specchio, incisione, impressa, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Colore | Argento, oro, Rose Gold, bronzeo, nero, blu, ecc. |
| Finitura superficia | 2B |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Forma | Quadrato, rettangolo, giro, ecc. |
|---|---|
| Tipo | piatto |
| Finitura superficia | 2B |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Decorazione, elevatore, cucina, ecc. interni/esteriori. |
| Certificato | Iso, SGS, la BV, ecc. |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| Finitura superficia | Laminato a freddo |
| Trattamento di superficie | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| Spessore | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 tonnellate |
|---|---|
| Larghezza | 1000mm-2000mm |
| Grado | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L ecc. |
| Trattamento di superficie | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, L/C, ecc. |
| larghezza | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Laminato a caldo |
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| Finitura superficia | - No, no, no, no.1- No, no, no.4, HL, 8K |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |