| materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Grado | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L ecc. |
| Lunghezza | 1000mm-6000mm |
| Certificato | Iso, SGS, la BV, ecc. |
| larghezza | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| margine | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| MOQ | 20mt |
| Pacco | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Pacchetto | Imballaggio marino degno dell'esportazione standard |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| Norme | ASTM, JIS, EN, GB |
|---|---|
| Grado | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| larghezza | 10mm-2000mm |
| pagamento | T/T, L/C, ecc. |
| pacchetto | Imballaggio marino degno dell'esportazione standard |
| pacchetto | Imballaggio marino degno dell'esportazione standard |
|---|---|
| Norme | ASTM, JIS, EN, GB |
| pagamento | T/T, L/C, ecc. |
| Grado | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Elaborazione | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| nome | Fogli di acciaio inossidabile 304N |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra |
| Applicazione | Decorazione |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Articolo | Fogli di acciaio inossidabile con spazzola |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Superficie | 2B/ BA NO.1/8K o secondo il requisito di cliente |
| Nome del prodotto | Piastra/foglio in acciaio inossidabile 8K |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Distanze | come richiesto |
| Tolleranza | ± 1% |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |