| bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Tepian | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Nilai | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Dll. |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| sertifikat | ISO, SGS, BV, dll. |
| Lebar | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tepian | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| MOQ | 20MT |
| Paket | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Kemasan | Standar ekspor kemasan layak laut |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| Standar | ASTM, JIS, EN,GB |
|---|---|
| Nilai | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Lebar | 10mm-2000mm |
| Pembayaran | T/T, L/C, dll |
| Paket | Standar ekspor kemasan layak laut |
| Paket | Standar ekspor kemasan layak laut |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, EN,GB |
| Pembayaran | T/T, L/C, dll |
| Nilai | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Pengolahan | Digulung Dingin, Digulung panas |
| nama | Lembar baja tahan karat 304N |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring |
| Aplikasi | Dekorasi |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Barang | Lembaran Baja Tahan Karat Selesai Kuas |
|---|---|
| Kelas | 200 .300 Seri |
| Panjang | Permintaan pelanggan |
| lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Permukaan | 2B/ BA/ NO.1/8K Atau Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Nama produk | Lembar/lempeng baja tahan karat 8K |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Panjang | seperti yang diminta |
| Toleransi | ±1% |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |