| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| درجة | 201، 304/304 لتر، 316 لتر، 430، 409 لتر إلخ. |
| طول | من 1000 مم إلى 6000 مم |
| شهادة | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حافة | حافة الشق ، حافة المطحنة |
| الـ MOQ | 20MT |
| الحزمة | الحزمة القياسية الصالحة للإبحار للتصدير |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| طَرد | التعبئة القياسية تصدير البحر جديرة |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| معيار | ASTM ، JIS ، EN ، GB |
|---|---|
| درجة | 201 ، 202 ، 304 ، 304 لتر ، 316 ، 316 لتر ، 310 ثانية ، 321 ، 410 ، 420 ، 430 ، 904 لتر |
| عرض | 10 ملم -2000 ملم |
| قسط | / تي تي، خطاب الاعتماد، الخ |
| حزمة | التعبئة القياسية تصدير البحر جديرة |
| حزمة | التعبئة القياسية تصدير البحر جديرة |
|---|---|
| معيار | ASTM ، JIS ، EN ، GB |
| قسط | / تي تي، خطاب الاعتماد، الخ |
| درجة | 201 ، 202 ، 304 ، 304 لتر ، 316 ، 316 لتر ، 310 ثانية ، 321 ، 410 ، 420 ، 430 ، 904 لتر |
| يعالج | المدرفلة على البارد ، المدرفلة على الساخن |
| الاسم | صفيحات الصلب المقاوم للصدأ 304N |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| النوع | طبق |
| التطبيق | زخرفة |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| البند | طبقة نهائية من الفرشاة مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدرجة | 200 ، 300 سلسلة |
| الطول | طلب العميل |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| السطح | 2B / BA / NO.1 / 8K أو حسب متطلبات العميل |
| اسم المنتج | صفيحة أو ورقة من الفولاذ المقاوم للصدأ 8K |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| الطول | كما طلب |
| تسامح | ± 1٪ |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |