| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| শ্রেণী | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L ইত্যাদি। |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-6000 মিমি |
| সনদপত্র | ISO, SGS, BV, ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রান্ত | স্লিট এজ, মিল এজ |
| MOQ | 20MT |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড রপ্তানি সমুদ্র-যোগ্য প্যাকিং |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, JIS, EN, GB |
|---|---|
| শ্রেণী | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| প্রস্থ | 10 মিমি-2000 মিমি |
| পেমেন্ট | T/T, L/C, ইত্যাদি |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড রপ্তানি সমুদ্র-যোগ্য প্যাকিং |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড রপ্তানি সমুদ্র-যোগ্য প্যাকিং |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, JIS, EN, GB |
| পেমেন্ট | T/T, L/C, ইত্যাদি |
| শ্রেণী | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| প্রক্রিয়াকরণ | কোল্ড রোলড, হট রোলড |
| নাম | 304N স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | প্লেট |
| প্রয়োগ | সজ্জা |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| পয়েন্ট | ব্রাশ স্টেইনলেস স্টীল শীট শেষ |
|---|---|
| গ্রেড | 200,300 সিরিজ |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের অনুরোধ |
| প্রস্থ | 100-2000 মিমি, 100-2000 মিমি |
| উপরিভাগ | 2B/ BA/ NO.1/8K অথবা গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | 8K স্টেইনলেস স্টীল প্লেট / শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| দৈর্ঘ্য | অনুরোধ হিসাবে |
| সহনশীলতা | ±1% |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |