| matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Catégorie | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Longueur | 1000mm-6000mm |
| Certificat | OIN, GV, la BV, etc. |
| largeur | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| le bord | Bord de fente, bord de moulin |
| Nombre de pièces | 20mt |
| Le paquet | Paquet navigable d'exportation standard |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Paquet | Emballage navigable d'exportation standard |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| La norme | ASTM, JIS, EN, GIGAOCTET |
|---|---|
| Grade | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| largeur | 10mm-2000mm |
| le paiement | T/T, L/C,etc. |
| le paquet | Emballage navigable d'exportation standard |
| le paquet | Emballage navigable d'exportation standard |
|---|---|
| La norme | ASTM, JIS, EN, GIGAOCTET |
| le paiement | T/T, L/C,etc. |
| Grade | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Traitement | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Nom | tôle en acier inoxydable 304N |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque |
| Application du projet | Décoration |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Nom de l'article | Finition de brosse en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Surface | 2B/ BA NO.1/8K ou selon le besoin des clients |
| Nom du produit | Plaque/feuille en acier inoxydable 8K |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Longueur | comme en a été faite la demande |
| La tolérance | ± 1% |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |