| Название продукта | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Тип | Плита |
| Допуск | ±1% |
| Толщина | 0.3-200mm или подгонянный |
| Длина | 0.2-6.0mm |
| Наименование продукта | Различные виды нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандартный | JIS AISI ASTM |
| Применение | Прессформа & плашки, плита корабля, котельная плита, плита контейнера, плита фланца |
| Толщина | 0.3-200mm или подгонянный |
| Длина | 0.2-6.0mm |
| Название продукта | нержавеющая катушка steeel |
|---|---|
| Ранг | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Индустрия |
| Имя | 0.3 мм катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Цвет | Естественный цвет |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 0,4 мм dc01 |
|---|---|
| Оценка | 200, 300 серий |
| толщина | 0,15-120 мм и т. д. |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Время доставки | в течение 7 дней |
| Имя | Кольцо из нержавеющей стали для щетки |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Имя | катушка нержавеющей стали dc01 0.4mm |
|---|---|
| Ранг | 200, 300 серий |
| Толщина | 0.15-120mm, etc |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Поверхность | Финиш волосяного покрова финиша мельницы |
| Имя | нержавеющая катушка steeel |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Толщина | На заказ, 0,3 - 3 мм |
| Название Pprduct | 0.8 мм расчесываемая нержавеющая катушка |
|---|---|
| Толщина | Холоднокатаная плита 2B ((0,1-8,0MM) Горячекатаная плита NO.1 |
| Ширина | 1000мм/1219мм/1500мм/размер на заказ |
| Номер модели | Dongmeng-1000 |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Положение | 8K золотая катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |