| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Rand | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Grad | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Länge | 1000mm-6000mm |
| Zertifikat | ISO, SGS, BV, etc. |
| Breite | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Kante | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| MOQ | 20mt |
| Paket | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Paket | Seetaugliche Verpackung des Standardexports |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| Standards | ASTM, JIS, EN, GB |
|---|---|
| Zulassung | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Breite | 10mm-2000mm |
| Zahlung | T/T, L/C usw. |
| Paket | Seetaugliche Verpackung des Standardexports |
| Paket | Seetaugliche Verpackung des Standardexports |
|---|---|
| Standards | ASTM, JIS, EN, GB |
| Zahlung | T/T, L/C usw. |
| Zulassung | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Verarbeitung | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Name | 304N-Edelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Platte |
| Anwendung | Dekoration |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Artikel | Brush Finish Edelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Oberfläche | 2B/ BA NO.1/8K oder entsprechend Kundenanforderung |
| Produktbezeichnung | 8K Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Länge | Wie verlangt |
| Toleranz | ± 1% |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |