| Имя | Высокоточная катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандартный | AiSi, ASTM, DIN, JIS, GB, EN |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Имя | катушка нержавеющей стали dc01 0.4mm |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Толщина | 0.15-120mm, etc |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Имя | катушка нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Ранг | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Поверхностный финиш | 2D |
| Имя | AISI 314 316l катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Имя | плита нержавеющей стали 304 304l |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Окончание поверхности | 2D |
| Название продукта | Лист Galvalume стальной |
|---|---|
| Применение | Котельная плита |
| Ранг | SGCC/CGCC/DX51D |
| Покрытый | Z121-Z180 |
| Толщина | 0.4-4.0mm |
| Имя | 1.5 мм нержавеющая стальная катушка |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | индустрия |
| Имя | 2B конечная отделка холоднокатаной катушки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Имя | проката холодной стали из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Техника | Горячекатаный/ |
| Длина | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Тип | Плита |
| Поверхностное покрытие | Отполированный, почищенный щеткой, Etc. |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Поверхностный финиш | 2B |