| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 等級 | 201、304/304L、316L、430、409L等。 |
| 長さ | 1000mm-6000mm |
| 証明書 | ISO、SGS、BV、等。 |
| 幅 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| エッジ | スリット端、製造所の端 |
| MOQ | 20mt |
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッキング |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| スタンダード | ASTM、JIS、EN、GB |
|---|---|
| グレード | 201、202、304、304L、316、316L、310S、321、410、420、430、904L |
| 幅 | 10mm~2000mm |
| 支払い | T/T,L/Cなど |
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッキング |
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッキング |
|---|---|
| スタンダード | ASTM、JIS、EN、GB |
| 支払い | T/T,L/Cなど |
| グレード | 201、202、304、304L、316、316L、310S、321、410、420、430、904L |
| 処理 | 冷間圧延される、つや出し |
| 名前 | 304N型ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 300のシリーズ、316 |
| タイプ | プレート |
| 適用する | 装飾 |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| ポイント | ブラシ 仕上げ ステンレス 鋼板 |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 表面 | 2B/ 顧客の要求に従うBA NO.1/8Kまたは |
| 製品名 | 8Kステンレス鋼板/シート |
|---|---|
| グレード | 300のシリーズ、316 |
| 長さ | 要求される |
| 許容性 | ±1% |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |