| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| श्रेणी | 201, 304/304एल, 316एल, 430, 409एल आदि। |
| लंबाई | 1000 मिमी -6000 मिमी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ, एसजीएस, बीवी, आदि। |
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| किनारा | स्लिट एज, मिल एज |
| एमओक्यू | 20एमटी |
| पैकेज | मानक निर्यात समुद्र में चलने योग्य पैकेज |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| पैकेट | मानक निर्यात समुद्र योग्य पैकिंग |
|---|---|
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Delivery | Within 10-15 Working Days |
| Payment | T/T, L/C,etc |
| मानक | एएसटीएम, जेआईएस, एन, जीबी |
|---|---|
| श्रेणी | 201, 202, 304, 304एल, 316, 316एल, 310एस, 321, 410, 420, 430, 904एल |
| चौड़ाई | 10 मिमी -2000 मिमी |
| भुगतान | टी/टी, एल/सी, आदि |
| पैकेज | मानक निर्यात समुद्र योग्य पैकिंग |
| पैकेज | मानक निर्यात समुद्र योग्य पैकिंग |
|---|---|
| मानक | एएसटीएम, जेआईएस, एन, जीबी |
| भुगतान | टी/टी, एल/सी, आदि |
| श्रेणी | 201, 202, 304, 304एल, 316, 316एल, 310एस, 321, 410, 420, 430, 904एल |
| प्रसंस्करण | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| नाम | 304N स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| श्रेणी | 300 श्रृंखला, 316 |
| प्रकार | तश्तरी |
| आवेदन | सजावट |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Width | 1000mm-2000mm |
| वस्तु | ब्रश फिनिश स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | 200,300 सीरीज |
| लम्बाई | ग्राहक अनुरोध |
| चौड़ाई | 100-2000 मिमी, 100-2000 मिमी |
| सतह | 2B/BA/NO.1/8K या ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार |
| उत्पाद का नाम | 8K स्टेनलेस स्टील प्लेट/प्लेट |
|---|---|
| श्रेणी | 300 श्रृंखला, 316 |
| लम्बाई | के रूप में अनुरोध किया |
| सहनशीलता | ± 1% |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |