| Применение | Площадь листов, катушка, ленточная фольга |
|---|---|
| Заканчивай. | 2B |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Тип | Пластина |
| Длина | 1000mm-6000mm, подгонянный |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Имя | Dx52d гальванизировало стальную катушку |
|---|---|
| Ранг | DX51D SGCC |
| Твердость | Среднее трудное |
| Покрытие | Z30-Z40, zn |
| Спецификация | 650-1500MM |
| Поверхностное покрытие | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| Ранг | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, Etc. |
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Длина | 1000mm-6000mm |
| Поверхностный финиш | Холоднокатаные |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Толщина | 0.2mm-3.0mm |
| пакет | Стандартный пакет экспорта |
| Условие оплаты | Т/Т, Л/К, етк. |
| Удлиненность | 12-30% |
|---|---|
| МОК | 25MT |
| Блесточка | Регулярный, нул, большой |
| Толщина | 0.3-3.0mm |
| Покрытие цинком | 30-275g/m2 |
| Продукт имени | Пластина из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Пластина |
| Толерантность | ± 1% |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Наименование продукта | 201 316 холоднокатаная плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандартный | JIS AISI ASTM |
| Качество | Высококачественный. Примите |
| Толщина | 0.3-200mm или подгонянный |
| Длина | 1M-6M или по индивидуальному заказу |