| التطبيق | صفيحة صفيحة لفائف ورق الشريط |
|---|---|
| أنهي | 2 ب |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| النوع | طبق |
| الطول | 1000 مم -6000 مم ، حسب الطلب |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| اسم | لفائف الصلب المجلفن Dx52d |
|---|---|
| درجة | DX51D SGCC |
| صلابة | منتصف الصعب |
| طلاء | Z30-Z40 ، zn |
| تخصيص | 650-1500 مم |
| المعالجة السطحية | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
|---|---|
| درجة | 201، 304/304 لتر، 316 لتر، 430، 409 لتر إلخ. |
| شهادة | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
| معيار | ASTM ، AISI ، DIN ، EN ، GB ، JIS |
| طول | من 1000 مم إلى 6000 مم |
| صقل الأسطح | المدرفلة على البارد |
|---|---|
| معيار | ASTM ، AISI ، DIN ، EN ، GB ، JIS |
| سماكة | 0.2 مم -3.0 مم |
| طَرد | حزمة التصدير القياسية |
| مصطلح الدفع | T / T ، L / C ، إلخ. |
| استطالة | 12-30٪ |
|---|---|
| الـ MOQ | 25MT |
| تلألأ | عادي ، صفر ، كبير |
| سماكة | 0.3-3.0 مم |
| طلاء او غلاف الزنك | 30-275 جم / م 2 |
| اسم المنتج | 316Ti صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| النوع | طبق |
| تسامح | ± 1٪ |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| اسم المنتج | 201 316 صفيحات الفولاذ المقاوم للصدأ مطاطية باردة |
|---|---|
| المعيار | JIS AISI ASTM |
| الجودة | الجودة العالية |
| سماكة | 0.3-200 مم أو حسب الطلب |
| الطول | 1M-6M أو مخصصة |