| Aplicação | Folha de chapa, bobina, tira |
|---|---|
| Acaba. | 2B |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Tipo | Placas |
| Duração | 1000mm-6000mm, personalizado |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Nome | Dx52d galvanizou a bobina de aço |
|---|---|
| Categoria | DX51D SGCC |
| Dureza | Trabalhos forçados meados de |
| Revestimento | Z30-Z40, zn |
| Especificação | 650-1500MM |
| Tratamento de superfície | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| Categoria | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Certificado | ISO, GV, BV, etc. |
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Comprimento | 1000mm-6000mm |
| Revestimento de superfície | Laminado |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Espessura | 0.2mm-3.0mm |
| pacote | Pacote padrão da exportação |
| Termo do pagamento | T/T, L/C, etc. |
| Alongamento | 12-30% |
|---|---|
| MOQ | 25MT |
| Lantejoula | Regular, zero, grande |
| Espessura | 0.3-3.0mm |
| Revestimento de zinco | 30-275g/m2 |
| Produto do nome | Placa de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Tipo | Placas |
| Tolerância | ± 1% |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome do produto | 201 316 Chapas de aço inoxidável laminadas a frio |
|---|---|
| Padrão | JIS AISI ASTM |
| Qualidade | De alta qualidade. Aceite |
| Espessura | 0.3-200mm ou personalizado |
| Duração | 1M-6M ou personalizado |