| প্রয়োগ | প্লেট শীট কয়েল স্ট্রিপ ফয়েল |
|---|---|
| শেষ করো | 2 বি |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| প্রকার | প্লেট |
| দৈর্ঘ্য | 1000mm-6000mm, কাস্টমাইজড |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| নাম | Dx52d গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল |
|---|---|
| শ্রেণী | DX51D SGCC |
| কঠোরতা | মিড হার্ড |
| আবরণ | Z30-Z40, zn |
| স্পেসিফিকেশন | 650-1500MM |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
|---|---|
| শ্রেণী | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L ইত্যাদি। |
| সনদপত্র | ISO, SGS, BV, ইত্যাদি |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-6000 মিমি |
| সারফেস ফিনিশ | কোল্ড রোল্ড |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| পুরুত্ব | 0.2 মিমি-3.0 মিমি |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | T/T, L/C, ইত্যাদি |
| প্রসারণ | 12-30% |
|---|---|
| MOQ | 25MT |
| স্প্যানগেল | নিয়মিত, শূন্য, বড় |
| পুরুত্ব | 0.3-3.0 মিমি |
| দস্তা আবরণ | 30-275g/m2 |
| নাম পণ্য | 316Ti স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | প্লেট |
| সহনশীলতা | ±1% |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্যের নাম | 201 316 ঠান্ডা ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS AISI ASTM |
| গুণমান | উচ্চমানের। গ্রহণ করুন |
| পুরুত্ব | 0.3-200 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| দৈর্ঘ্য | 1M-6M অথবা কাস্টমাইজড |