| Applicazione | Fogli di lamiera, bobine, strisce |
|---|---|
| Finisci. | 2B |
| margine | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Tipo | Piastra |
| Distanze | 1000mm-6000mm, su misura |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Nome | Dx52d ha galvanizzato la bobina d'acciaio |
|---|---|
| Grado | DX51D SGCC |
| Durezza | Metà di lavori forzati |
| Rivestimento | Z30-Z40, Zn |
| Specificazione | 650-1500MM |
| Trattamento di superficie | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
|---|---|
| Grado | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L ecc. |
| Certificato | Iso, SGS, la BV, ecc. |
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Lunghezza | 1000mm-6000mm |
| Finitura superficia | Laminato a freddo |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Spessore | 0.2mm-3.0mm |
| pacchetto | Pacchetto standard dell'esportazione |
| Termine di pagamento | T/T, L/C, ecc. |
| Allungamento | 12-30% |
|---|---|
| MOQ | 25MT |
| Lustrino | Regolare, zero, grande |
| Spessore | 0.3-3.0mm |
| Rivestimento di zinco | 30-275g/m2 |
| Prodotto di nome | Piastra in acciaio inossidabile 316Ti |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra |
| Tolleranza | ± 1% |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome del prodotto | 201 316 lamiere di acciaio inossidabile laminate a freddo |
|---|---|
| Norme | JIS AISI ASTM |
| Qualità | Alta qualità. Accetti |
| Spessore | 0.3-200mm o su misura |
| Distanze | 1M-6M o personalizzato |