| Anwendung | Plattenblatt Spirale Streifenfolie |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Typ | Platte |
| Länge | 1000mm-6000mm, besonders angefertigt |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Name | Dx52d galvanisierte Stahlspule |
|---|---|
| Grad | DX51D SGCC |
| Härte | Mittlere Zwangsarbeit |
| Beschichtung | Z30-Z40, Zn |
| Spezifikation | 650-1500MM |
| Oberflächenbehandlung | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Grad | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Zertifikat | ISO, SGS, BV, etc. |
| Standard | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
| Länge | 1000mm-6000mm |
| Oberflächenende | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
| Stärke | 0.2mm-3.0mm |
| Paket | Standardexportverpackung |
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C usw. |
| Verlängerung | 12-30% |
|---|---|
| MOQ | 25MT |
| Flitter | Regelmäßig, null, groß |
| Stärke | 0.3-3.0mm |
| Zinkbeschichtung | 30-275g/m2 |
| Namen-Produkt | 316Ti Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Platte |
| Toleranz | ± 1% |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Produktbezeichnung | 201 316 kaltgewalzte Edelstahlplatten |
|---|---|
| Standards | JIS AISI ASTM |
| Qualität | Hohe Qualität. Nehmen Sie an |
| Stärke | 0.3-200mm oder besonders angefertigt |
| Länge | 1M-6M oder individuell |