| Application du projet | Plaque de feuille de coil de bande de papier |
|---|---|
| Finissez! | 2B |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Le type | Plaque |
| Longueur | 1000mm-6000mm, adapté aux besoins du client |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Nom | Dx52d a galvanisé la bobine en acier |
|---|---|
| Catégorie | DX51D SGCC |
| Dureté | Mi travaux forcés |
| Revêtement | Z30-Z40, Zn |
| Spécifications | 650-1500MM |
| Préparation de surface | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Catégorie | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Certificat | OIN, GV, la BV, etc. |
| Norme | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
| Longueur | 1000mm-6000mm |
| Finition extérieure | Laminé à froid |
|---|---|
| Norme | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
| Épaisseur | 0.2mm-3.0mm |
| paquet | Paquet standard d'exportation |
| Terme de paiement | T/T, L/C, etc. |
| Élongation | 12-30% |
|---|---|
| Nombre de pièces | 25MT |
| Paillette | Régulier, zéro, grand |
| Épaisseur | 0.3-3.0mm |
| Couche de zinc | 30-275g/m2 |
| Produit de nom | Plaque en acier inoxydable 316Ti |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque |
| La tolérance | ± 1% |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom du produit | 201 316 tôle en acier inoxydable laminée à froid |
|---|---|
| La norme | JIS AISI ASTM est une norme |
| Qualité | De haute qualité. Acceptez |
| Épaisseur | 0.3-200mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur | 1M-6M ou personnalisé |