| Продукт | катушка нержавеющей стали 317L |
|---|---|
| Ранг | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Поверхностный финиш | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| Название продукта | CD01 гальванизировало стальной лист |
|---|---|
| цинковое покрытие | 0.13-0.8 mm 30-150 g/m2 |
| Ранг | SGCC/CGCC/DX51D |
| Покрытие | Z10-Z29 |
| Толщина | 0.4-4.0mm |
| Продукт | C2680 яркая медная пластина |
|---|---|
| Номер модели | T3 T1 C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Материал | Медь |
| Цвет | Медный цвет |
| Форма | Плита, катушка листа |
| Имя | Медная пластина DHP |
|---|---|
| Номер модели | T3 T1 C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Материал | Латунь, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| Уровень | Медь |
| Форма | Плита, катушка листа |
| Имя | Лист латуниной плиты C27000 |
|---|---|
| Номер модели | T3 T1 C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Материал | Медь |
| Уровень | Медь |
| Форма | Пластина |
| Продукт имени | Т2 латунь Медная пластина |
|---|---|
| Номер модели | T3 T1 C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Цвет | Желтый |
| Уровень | Медь |
| тип | Листовые меди |
| Наименование продукта | c2680 Медная плита |
|---|---|
| Номер модели | T3 T1 C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Ширина | 500-2000 мм, или по требованию |
| Уровень | C2680, C2800, C3604, C2600 |
| Форма | Плита, катушка листа |
| Название продукта | Рифленый лист Galvalume |
|---|---|
| Особенность | Высокопрочный |
| Покрытие | Galvalume |
| Толщина | 0,12-1,2 мм |
| Длина | 6-12 м или по требованию заказчика |
| Вещь | SS400 гальванизировало стальную катушку |
|---|---|
| Оценка | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| твердость | Средний уровень сложности |
| Покрытие | Z30-Z40, зн |
| Специальное использование | Высокопрочная стальная катушка |
| Деталь | SGCH гальванизировало стальную катушку |
|---|---|
| Ранг | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Покрытие | Z30-Z40 |
| Обработка обслуживания | Сваривать, пробивающ, резать, гнуть |
| Стандарт | JIS |