| Aplicación | Capa de placa bobina de banda de papel |
|---|---|
| Acaba. | 2B |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
| El tipo | Pintura |
| Duración | 1000mm-6000m m, modificado para requisitos particulares |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Nombre | Dx52d galvanizó la bobina de acero |
|---|---|
| Grado | DX51D SGCC |
| Dureza | Mediados de trabajos forzados |
| Capa | Z30-Z40, zn |
| Especificación | 650-1500M M |
| Tratamiento superficial | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Grado | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Longitud | 1000mm-6000m m |
| Final superficial | Laminado |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grueso | 0.2mm-3.0m m |
| paquete | Paquete estándar de la exportación |
| Término del pago | T/T, L/C, etc.. |
| Alargamiento | 12-30% |
|---|---|
| Cuota de producción | 25MT |
| Lentejuela | Regular, cero, grande |
| El grosor | 0.3-3.0m m |
| Revestimiento de zinc | 30-275g/m2 |
| Producto del nombre | Placa de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Pintura |
| Las normas de seguridad | ± 1% |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | 201 316 chapa de acero inoxidable laminada en frío |
|---|---|
| Estándar | JIS AISI ASTM y otras especificaciones |
| Calidad | De alta calidad. Acepte |
| El grosor | 0.3-200m m o modificado para requisitos particulares |
| Duración | 1M-6M o personalizado |