| 적용 | 플라크 시트 코일 스트립 포일 |
|---|---|
| 끝내 | 2B |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 종류 | 플레이트 |
| 길이 | 맞춤화되는 1000mm-6000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| 이름 | Dx52d 아연도강 코일 |
|---|---|
| 등급 | DX51D SGCC |
| 견고성 | 중간 하드 |
| 코팅 | Z30-Z40, 아연 |
| 상술 | 650-1500MM |
| 표면 처리 | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| 등급 | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L 등. |
| 증명서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 표준 | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
| 표면가공도 | 추운 채 회전시킵니다 |
|---|---|
| 표준 | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
| 지불조건 | T/T, L/C 등 |
| 신장 | 12-30% |
|---|---|
| MOQ | 25MT |
| 반짝이는 장식물 | 큰 정규적, 제로 |
| 두께 | 0.3-3.0mm |
| 아연 피막 | 30-275g/m2 |
| 이름 제품 | 316Ti 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 플레이트 |
| 허용한도 | ±1% |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 이름 | 201 316 냉불 스테인레스 스틸 판 |
|---|---|
| 표준 | JIS AISI ASTM |
| 품질 | 고급 품질. 받아들이세요 |
| 두께 | 0.3-200mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이 | 1M-6M 또는 사용자 정의 |