| Aplikasi | Lembar pelat Koil Strip Foil |
|---|---|
| Selesaikan | 2B |
| Tepian | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Jenis | Piring |
| Panjang | 1000mm-6000mm, disesuaikan |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Nama | Kumparan baja galvanis Dx52d |
|---|---|
| Nilai | DX51D SGCC |
| Kekerasan | Pertengahan Keras |
| Lapisan | Z30-Z40, zn |
| Spesifikasi | 650-1500MM |
| Pengobatan permukaan | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
|---|---|
| Nilai | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Dll. |
| sertifikat | ISO, SGS, BV, dll. |
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| Permukaan akhir | Digulung Dingin |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
| kemasan | paket standar ekspor |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, dll. |
| Pemanjangan | 12-30% |
|---|---|
| MOQ | 25MT |
| Spangle | Reguler, Nol, Besar |
| Ketebalan | 0,3-3,0mm |
| Lapisan seng | 30-275g/m2 |
| nama produk | Plat Baja Tahan Karat 316Ti |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring |
| Toleransi | ±1% |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama produk | 201 316 lempeng stainless steel yang digulung dingin |
|---|---|
| Standar | JIS AISI ASTM |
| Kualitas | Kualitas Tinggi. |
| Ketebalan | 0,3-200mm atau disesuaikan |
| Panjang | 1M-6M atau disesuaikan |